BENN (Bencion Rabinowicz dit) (Bialystok... - Lot 126 - Oger - Blanchet

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
BENN (Bencion Rabinowicz dit) (Bialystok 1905 - 1989 Paris) Bouquet de fleurs dans un vase violet Huile sur carton, signée en bas à gauche. 54 x 38 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat