Zygmunt SCHRETER (Lodz 1886 - 1977 Paris) Paysage... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Zygmunt SCHRETER (Lodz 1886 - 1977 Paris) Paysage vallonné Pastel, signé en bas à gauche. 33 x 47 cm (à vue) Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat