Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - 1977 Paris) Femme... - Lot 120 - Oger - Blanchet

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - 1977 Paris) Femme assise dans un fauteuil Huile sur toile, signée en bas à droite. 55,5 x 45,5 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat