Isaac ANTCHER (Peresecina 1899 - 1992... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Isaac ANTCHER (Peresecina 1899 - 1992 Malakoff) Luxembourg, 1973 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée au dos. 27 x 37 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat