Boris BORVINE-FRENKEL (Kalisz 1895 -... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Boris BORVINE-FRENKEL (Kalisz 1895 - 1984 près Evreux) Dans la synagogue Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 73 x 54 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat