Stanislaw BORYSOWSKI (Lwow/Lviv 1906 - 1988... - Lot 109 - Oger - Blanchet

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Stanislaw BORYSOWSKI (Lwow/Lviv 1906 - 1988 Torun) Rajcza, 1959 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et située au dos. 51 x 62 cm
Mes ordres d'achat