Molli CHWAT (Bialystok 1888 - 1979 Paris) Vase... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Molli CHWAT (Bialystok 1888 - 1979 Paris) Vase fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 16 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat