Czeslaw ZAWADZINSKI (Varsovie 1978 - 1936) Femme... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Czeslaw ZAWADZINSKI (Varsovie 1978 - 1936) Femme brune assise Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 34 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat