Zofia STRYJENSKA (Cracovie 1891 - 1976... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Zofia STRYJENSKA (Cracovie 1891 - 1976 Genève) Les avances Gouache sur toile, signée en bas à droite. 45,5 x 37,5 cm (à vue) Manques. Provenance : Collection de la famille Kuczkowski.
Mes ordres d'achat