Wladyslaw/Ladislas JAHL (Jaroslaw 1886... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Wladyslaw/Ladislas JAHL (Jaroslaw 1886 - 1953 Paris) Pontoise, 1935 Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos. 27 x 46 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat