Edmund KANIEWSKI (1909 - 1982) Paysage... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Edmund KANIEWSKI (1909 - 1982) Paysage de Krzemieniec, 1959 Huile sur carton, signée, datée et située en bas à gauche. 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat