Juliusz SLABIAK (Sosnowiec 1917 - 1973 Cracovie) Départ... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Juliusz SLABIAK (Sosnowiec 1917 - 1973 Cracovie) Départ pour la chasse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 80 cm Rentoilé.
Mes ordres d'achat