Maurice VAGH-WEINEMANN (Budapest 1893... - Lot 63 - Oger - Blanchet

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice VAGH-WEINEMANN (Budapest 1893 - 1986 Budapest) Scène de rue Huile sur contreplaquée, signé en bas à gauche. 54 x 65 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat