Nandor WAGH-WEINNEMAN (Budapest 1897... - Lot 60 - Oger - Blanchet

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Nandor WAGH-WEINNEMAN (Budapest 1897 - 1978 près Montereau) Portrait de Mme Cousinie Huile sur contreplaquée, signée en bas à droite, contresignée, titrée et située 'Toulouse' au dos. 61 x 50 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat