Dezsõ PÉCSI-PILCH (Pécs 1888 - 1939 Budapest) Deux... - Lot 59 - Oger - Blanchet

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Dezsõ PÉCSI-PILCH (Pécs 1888 - 1939 Budapest) Deux femmes dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat