Gabriel ZENDEL (Jezov 1906 - 1992 Paris) Soleil Huile... - Lot 52 - Oger - Blanchet

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Gabriel ZENDEL (Jezov 1906 - 1992 Paris) Soleil Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 16 x 22 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat