Jacques WINSBERG (Paris 1929 - 1999 Belvézet) Nature... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques WINSBERG (Paris 1929 - 1999 Belvézet) Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée en bas à gauche. 31 x 72 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat