Lou ALBERT-LAZARD (Metz 1865 - 1969 Paris) Les... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Lou ALBERT-LAZARD (Metz 1865 - 1969 Paris) Les cigognes dans la cour Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 52 x 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat