Albert SARFATI (1886 - 1967) Chaton... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Albert SARFATI (1886 - 1967) Chaton - chant d'Automne Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat