Jean ADLER (Paris 1899 - 1942 déporté) Vue... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Jean ADLER (Paris 1899 - 1942 déporté) Vue de Paris, la Seine Huile sur contreplaquée, signée en bas à droite. 33,5 x 42 cm Exposition : Salon des Tuileries, Paris 193?. Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat