Rudolf SCHWEITZER-CUMPANA (Pitesti 1886... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Rudolf SCHWEITZER-CUMPANA (Pitesti 1886 - 1975 Bucarest) Village dans une vallée Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat