Nicolaï SINEZOUBOFF (Moscou 1891 -... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Nicolaï SINEZOUBOFF (Moscou 1891 - 1956 Paris) Le Matin (Bois de Vincennes), 1938 Huile sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 51 cm Dédicacée « au docteur Léon Gérard bien cordialement Sinezouboff 19.XII.1938 »
Mes ordres d'achat