Yuri A. VASNETSOV (Vyatka 1900 - 1973... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yuri A. VASNETSOV (Vyatka 1900 - 1973 Leningrad) Femme assise devant la fenêtre Huile sur carton, signée en cyrillique en haut à droite, contresignée au dos. 93 x 70 cm
Mes ordres d'achat