20 monnaies de 10 francs en or - France,... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
1500 - 1800 EUR
20 monnaies de 10 francs en or - France, Marianne et Cères Années : 1851 (2), 1895 (1), 1899 (1), 1900 (1), 1901 (2), 1905 (2), 1906 (5), 1907 (2), 1910 (1), 1912 (2) - Hongrie, François-Joseph Ier, 1884 Traces de soudure, usures, manques et chocs. Poids : 64,06 gr
Mes ordres d'achat