Yves LEVEQUE (1937) Les deux rouleaux Pastel... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Yves LEVEQUE (1937) Les deux rouleaux Pastel sur papier beige fixé sur toile Signé en bas à gauche et daté 73 118 x 119 cm Titré et au dos du châssis
Mes ordres d'achat