Lot de pièces encadrées notamment : Ecole... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Lot de pièces encadrées notamment : Ecole française du XXème siècle Scène galante Eau forte et aquatinte signée Mailpod. A vue ovale.
Mes ordres d'achat