*Sainte Anne Trinitaire en chêne sculpté.... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
*Sainte Anne Trinitaire en chêne sculpté. Debout, sainte Anne porte sur son bras droit la Vierge couronnée qui présente le Christ en crucifié ; base monoxyle moulurée Art populaire, XVe siècle Hauteur : 88 cm Bras droit du Christ manquant
Mes ordres d'achat