*Vladimir P. NECHOUMOFF (1900-1977) Rivière... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
80 EUR
Résultat : 320EUR
*Vladimir P. NECHOUMOFF (1900-1977) Rivière enneigée Huile sur toile signée et datée 1933 en bas à droite. 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat