Henri CAUCHOIS (1850-1911) Paysage aux vaches... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri CAUCHOIS (1850-1911) Paysage aux vaches Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à droite. 91 x 152 cm
Mes ordres d'achat