*J. GOURJON (actif au XIXe siècle) Jeune... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
*J. GOURJON (actif au XIXe siècle) Jeune fille à l'Antique en pleurs Huile sur toile signée et datée 187? en bas à droite 64 x 54 cm Restaurations et déchirures.
Mes ordres d'achat