*École hollandaise du XIXe siècle Marine... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
*École hollandaise du XIXe siècle Marine devant un village Huile sur toile marouflée sur panneau signée indistinctement et datée 1876 en bas à droite. 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat