* École ITALIENNE du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
* École ITALIENNE du XVIIIe siècle, d'après Guido RENI Portrait de Béatrice Cenci Toile 39 x 48,5 cm Restaurations   Reprise du tableau de Reni conservé au palais Barberini à Rome.
Mes ordres d'achat