* École ITALIENNE du XIXe siècle, d'après... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
* École ITALIENNE du XIXe siècle, d'après Andrea del SARTO Vierge à l'Enfant avec Sainte-Anne et Saint Jean-Baptiste Sur sa toile d’origine 90 x 64 cm Restaurations   Reprise du tableau de Andrea del Sarto conservé à la Galerie Pitti.
Mes ordres d'achat