* École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
* École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Jacques BLANCHARD Vierge à l'Enfant Toile 103 x 82 cm Porte une date à gauche 1802 Ancien accident et restaurations
Mes ordres d'achat