* École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
* École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre MIGNARD Vierge à l'Enfant Sur sa toile d’origine ovale 55,5 x 45 cm Restaurations
Mes ordres d'achat