Salvador DALI (d'après) & CENTRE D'ART PERROT... - Lot 139 - Oger - Blanchet

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Salvador DALI (d'après) & CENTRE D'ART PERROT - MOORE (éditeur) Fleurs surréalistes Six coupes à champagne en cristal blanc ciselé à décor floral. Édition limitée de 9 999 exemplaires. Signé sur chaque pièce et daté 1972. H. 24 cm Historique : Le certificat d'authenticité des coupes sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat