Dong KINGMANN (1911-2000) Bateaux au port... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dong KINGMANN (1911-2000)
Bateaux au port
Aquarelle signée en bas à droite.
54 x 75 cm à vue

Ce lot est présenté par le Cabinet BRUN-PERAZZONE
Tél. +33 (0)1 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com
Mes ordres d'achat