Dong KINGMANN (1911-2000) The blue bay,... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Dong KINGMANN (1911-2000)
The blue bay, Hong Kong
Aquarelle signée en bas à droite.
55 x 76 cm à vue

Ce lot est présenté par le Cabinet BRUN-PERAZZONE
Tél. +33 (0)1 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com
Mes ordres d'achat