Dong KINGMANN (1911-2000) Port, déchargement... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Dong KINGMANN (1911-2000) Port, déchargement des marchandises Aquarelle gouachée signée en bas à droite. Papier insolé 65 x 48 cm à vue Ce lot est présenté par le Cabinet BRUN-PERAZZONE Tél. +33 (0)1 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com
Mes ordres d'achat