Jean VIOLLIER (1896-1985) Le pont du Ranelagh... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean VIOLLIER (1896-1985) Le pont du Ranelagh à Paris Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite. Porte un numéro d'inventaire 309, titrée contresignée et redatée au revers de la toile et sur le châssis. 60 x 81 cm Provenance : Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat