Gaston de PAWLOWSKI Voyage au pays de la... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston de PAWLOWSKI
Voyage au pays de la quatrième dimension
Paris, Eugène FASQUELLE éditeur, 1923, illustrations de Léonard Sarluis.
33,5 x 25,2 cm
Petits accidents.

Provenance :
Collection François Dupuy.
Mes ordres d'achat