Léonard SARLUIS (1874-1949) Scène de l'Ancien... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949)
Scène de l'Ancien Testament
Crayon sur papier vernis, signé.
Petits accidents au papier.
60 x 45 cm

Provenance :
Collection François Dupuy.
Mes ordres d'achat