COURRÈGES Paris ligne B n°57813 Robe en... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
COURRÈGES Paris ligne B n°57813 Robe en lainage écru gansé de vinyle bleu marine, encolure bateau sur échancrure en V, sans manches, fente sur le devant à pression. Taille 42/44 environ Manque ceinture, accident à une pression, taches.
Mes ordres d'achat