Edgar STOEBEL (1909-2001) Soleil levant Huile... - Lot 434 - Oger - Blanchet

Lot 434
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) Soleil levant Huile sur toile signée en bas à gauche. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat