Aurel COJAN (1914-2005) Lot de 3 compositions... - Lot 406 - Oger - Blanchet

Lot 406
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Aurel COJAN (1914-2005) Lot de 3 compositions abstraites signées et datées 1993 et 1995 pour deux d'entre elles. Aquarelle et crayons. 23 x 64 cm
Mes ordres d'achat