Lot d'estampes et dessin du milieu du XXème... - Lot 395 - Oger - Blanchet

Lot 395
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Lot d'estampes et dessin du milieu du XXème siècle dont: - Morice LIPCHYTZ (1898-1986), 4 estampes, signées, datées, annotées. - Edgard PILLET (1912-1996), collage, signé, daté, justifié 18/40, 60 x 50 cm - Robert MALAVAL (1937-1980), estampe, signée et justifiée sur 500, 66 x 50 cm - John FORRESTER (1922-2002, sériographie, signée et justifiée sur 60, 66 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat