Claude LHOSTE (1929-2009) Chat noir Lithographie... - Lot 380 - Oger - Blanchet

Lot 380
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude LHOSTE (1929-2009) Chat noir Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée 5/40. Bernheim-Jeune éditeur. 74 x 54 cm ( à vue ) Encadrée.
Mes ordres d'achat