Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910) Rivière... - Lot 348 - Oger - Blanchet

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910) Rivière en forêt, Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 19 cm On y joint : Canal de Venise Photographie coloriée signé et daté AZ 1911 en bas à droite. 20.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat