François-Alfred DELOBBE (1835-1915/20) Portrait... - Lot 345 - Oger - Blanchet

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
François-Alfred DELOBBE (1835-1915/20) Portrait d' femme, esquisse Huile sur toile, signée sur le cadre. 41x32 cm Accidents.
Mes ordres d'achat