Nubar BEDROSSIAN (XXème siècle) Paysage... - Lot 322 - Oger - Blanchet

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Nubar BEDROSSIAN (XXème siècle) Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite. Au revers : dédicace datée juin 1977. 63 x 83.5 cm
Mes ordres d'achat